সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
- বাংলাদেশ সরকারের চলমান দরপত্র খুঁজুন ও ফিল্টার করুন
- প্রতিটি রেকর্ডের সংযুক্ত সরকারি উৎস খুলুন
- সময়সীমা, দরপত্র জামানত ও প্রকাশিত তথ্য দেখুন
সরকারি সুযোগের সূচি
একটি প্রমাণভিত্তিক সূচিতে বাংলাদেশ সরকারের সুযোগ খুঁজুন। সরকারি রেকর্ড খুলুন, সময়সীমা তুলনা করুন এবং সঠিক দরপত্র TenderUpে আনুন।
কোনও মন্ত্রণালয় বেছে নিয়ে শুধু তাদের প্রকাশিত দরপত্র দেখুন।
এই অনুসন্ধানটি সংরক্ষণ করুন
নতুন মিল প্রকাশ হলে TenderUp আপনাকে জানাবে।
Design, Supply, Installation, Testing and Commissioning of Titas 5 MWp Grid Tied Solar Power Plant at Titas 50…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply of Three Phase Solid State Smart Prepayment Meter with PLC Module
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
To supply necessary spares and perform engine overhauling of Forklift
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply of 5/6.67 MVA 33/11 KV Power Transformer (For Fauzderhat Store)
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply, Installation, Testing and Commissioning of 6.6KV and 400V Switchgear and Construction of Switchgear…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Conductor (Bare, Insulated, Copper)
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of SPC Pole
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair, maintenance & painting works of Boundary wall, Toilet (soak well & septic Tank) & water Supply line at…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair, maintenance and painting works of Boundary wall and Control Building at Mahasthangarh132/33 kV Grid Sub…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Installation of Single-Phase 6.35/0.23 kV Distribution Transformers,Construction/Erection of 0.4 kV Distribution…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Deadline Checking & Deep Cleaning of Disc Insulator Work of 400kV and 230kV Transmission Lines under Aminbazar…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply,Installation and Wiring works of lighting for ensuring Security of the 33/11 KV Chakaria Substation…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair & Maintenance work of 11kV Upazila Feeder including Replacing Faulty Transformers, Installing Transformer…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair & Maintenance work of 11kV Gunti-Uttarkul Feeder including Replacing Faulty Transformers, Installing…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Transportation of Electrical Poles, Hardware Materials, and Distribution Substation Equipment from Various BPDB…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Emergency corrective repair and maintenance work including replacement of damaged or burned transformers, repair…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Emergency corrective repair and maintenance work of 33 kV Jangalia-Daulatgonj and Laksam-Daulatgonj source line…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Clearning Right of Way and Trimming Tree Brunches of 11kV & 0.4kV Distribution Lines of Upazila, Hospital…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply & Installation of electrical goods & related civil works for Horizontal Extension of Goalpara 33/11 KV…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair and Maintenance of Dump Truck.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Replacement works of 02 (two) set Circuit Breaker & 01 (one) set CT at Pabna Grid Sub-station under GMD, Power…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Cleaning & Sweeping Works and Cutting Jungles & Shrub on Annual Basis at Sreenagar 132/33kV Grid Sub-Station…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Annual maintenance work of Loop Jumper Tightening for Sub-station and transmission lines under GMD, Power Grid…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Battery Bank for 132 and 33 kV Grid Sub-station, Old Chemical Plant, Machine workshop etc and a…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানDirectorate of Purchase.
কেবল ও তার · Dhaka · পণ্য
14 সেপ, 2026, 04:00 PM14 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানDirectorate of Purchase.
কেবল ও তার · Dhaka · পণ্য
2 সেপ, 2026, 02:00 PM2 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানMaterials
আসবাবপত্র · Chattogram · পণ্য
16 সেপ, 2026, 03:00 PM16 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানDirectorate of Purchase.
ট্রান্সফরমার · Dhaka · পণ্য
2 সেপ, 2026, 01:45 PM2 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানProcurement Division
কেবল ও তার · Brahmanbaria · পণ্য
15 অক্টো, 2026, 04:00 PM45 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানOffice of Project Director, Up-Gradation and Modernization of Existing 33by11 KV Outdoor Substation of Industrial Area in BREB
কেবল ও তার · Dhaka · পণ্য
21 সেপ, 2026, 12:00 PM21 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানOffice of Project Director, Up-Gradation and Modernization of Existing 33by11 KV Outdoor Substation of Industrial Area in BREB
কেবল ও তার · Dhaka · পণ্য
1 অক্টো, 2026, 12:00 PM31 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Maintenance Division, Bogura
পানি ও স্যানিটেশন কাজ · Bogura · কাজ
15 সেপ, 2026, 03:00 PM15 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Maintenance Division, Bogura
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Bogura · কাজ
15 সেপ, 2026, 03:30 PM15 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানOffice of the Executive Engineer, Sales and Distribution Division- Chakaria, BPDB, Coxsbazar.
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Cox's Bazar · কাজ
10 সেপ, 2026, 04:00 PM10 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Circle, Dhaka North
কেবল ও তার · Dhaka · কাজ
23 সেপ, 2026, 03:00 PM23 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানOffice of the Executive Engineer, Sales and Distribution Division- Chakaria, BPDB, Coxsbazar.
Cox's Bazar · পণ্য
10 সেপ, 2026, 04:00 PM10 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
ট্রান্সফরমার · Cumilla · কাজ
13 সেপ, 2026, 12:30 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
ট্রান্সফরমার · Cumilla · কাজ
13 সেপ, 2026, 12:30 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
Cumilla · ভৌত সেবা
13 সেপ, 2026, 12:30 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Cumilla · কাজ
13 সেপ, 2026, 12:10 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Cumilla · কাজ
13 সেপ, 2026, 12:10 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানSales and Distribution Division, Daulatgonj, BPDB, Laksam, Comilla.
Cumilla · কাজ
13 সেপ, 2026, 12:10 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানProcurement Department, NESCO, Rajshahi
Rajshahi · পণ্য
6 সেপ, 2026, 12:00 PM6 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানExecutive Engineer, Mechanical Maintenance Division-1, Karnafuli Hydro Power Station.
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Rangamati · কাজ
14 সেপ, 2026, 12:00 PM14 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Maintenance Division, Ishwardi
Pabna · কাজ
17 সেপ, 2026, 12:00 PM17 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Maintenance Division, Dhaka South
মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ · Dhaka · কাজ
10 সেপ, 2026, 12:30 PM10 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানGrid Maintenance Division, Ishwardi
Pabna · কাজ
16 সেপ, 2026, 12:00 PM16 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানExecutive Engineer (Electrical), 3rd Unit Re-Powered CCPP, Ghorashal Power Station, BPDB, Palash, Narsingdi.
Norshingdi · পণ্য
10 সেপ, 2026, 12:00 PM10 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানCONSTRUCTION DIVISION
কেবল ও তার · Sylhet · কাজ
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
এখানের প্রতিটি রেকর্ড বাংলাদেশ সরকারের সরকারি উৎস থেকে সংগৃহীত এবং সেই উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত। সরকার যা প্রকাশ করেছে TenderUp তাই দেখায়; যা TenderUp-এর কাছে নেই তা অনুমান না করে “প্রকাশিত নয়” হিসেবে চিহ্নিত করা হয়।
প্ল্যান ও অ্যাকাউন্ট প্রবেশাধিকার
সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান সবার জন্য উন্মুক্ত। কাজ করার সময় TenderUp কর্মপরিসর অনুসরণ, জরুরি অ্যালার্ট, প্রতিষ্ঠানের নথি ও মানব পর্যালোচনা এক জায়গায় আনে।
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
আপনার দলের সঙ্গে প্ল্যান সক্রিয় করা হবে
অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন। অনলাইন চেকআউট প্রস্তুত হওয়ার সময় আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী TenderUp সঠিক কর্মপরিসর প্রবেশাধিকার সক্রিয় করতে পারে।
অনলাইন চেকআউট ও স্বয়ংক্রিয় পেমেন্ট এখনো সক্রিয় নয়। অ্যাকাউন্ট তৈরি করলে কোনো টাকা কাটা হবে না; নিয়ন্ত্রিত বেটায় প্ল্যান সক্রিয়করণ আলাদাভাবে নিশ্চিত করা হয়।
সাধারণ প্রশ্ন
TenderUp সরকারি ক্রয় রেকর্ড দৃশ্যমান রাখে এবং সরকারি অনুসন্ধান, দলীয় সুবিধা ও মানব পর্যালোচনার পার্থক্য স্পষ্ট করে।
হ্যাঁ। সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান, ফিল্টার ও বিস্তারিত পৃষ্ঠা অ্যাকাউন্ট ছাড়াই ব্যবহার করা যায়। দরপত্র অনুসরণ, অ্যালার্ট বা পর্যালোচনার জন্য কর্মপরিসর তৈরি করুন।
1TenderUp বাংলাদেশ সরকারের সরকারি ক্রয় উৎস থেকে প্রকাশিত রেকর্ড সংগ্রহ করে এবং প্রতিটি দরপত্রকে তার উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত করে। প্রকাশিত না হওয়া তথ্য স্পষ্টভাবে প্রকাশিত নয় হিসেবে থাকে।
2অ্যালার্টে মিলে যাওয়া দরপত্র, আসন্ন বা পরিবর্তিত সময়সীমা, সংশোধনী এবং মানব পর্যালোচনার মতামত একত্রে আসে। বেল মেনু বর্তমান কাজ ছেড়ে না গিয়েই সর্বশেষ অ্যালার্ট দেখায়।
3আপনি TenderUp পর্যালোচনা দলকে আপনার প্রতিষ্ঠানের নথির প্রেক্ষাপটে একটি দরপত্র পরীক্ষা করতে বলেন। দল আরও তথ্য চাইতে, ফলাফল নিয়ে আলোচনা করতে এবং দরপত্রের কথোপকথনে মতামত দিতে পারে।
4সরকারি অনুসন্ধান বিনামূল্যে। নিয়ন্ত্রিত বেটায় আপনার প্রয়োজন নিশ্চিত করার পর কর্মপরিসর প্ল্যান সক্রিয় করা হয়। অনলাইন চেকআউট, ইনভয়েস ও পেমেন্ট পদ্ধতি কেবল উৎপাদন-প্রস্তুত হলে চালু হবে।
5