সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
- বাংলাদেশ সরকারের চলমান দরপত্র খুঁজুন ও ফিল্টার করুন
- প্রতিটি রেকর্ডের সংযুক্ত সরকারি উৎস খুলুন
- সময়সীমা, দরপত্র জামানত ও প্রকাশিত তথ্য দেখুন
সরকারি সুযোগের সূচি
একটি প্রমাণভিত্তিক সূচিতে বাংলাদেশ সরকারের সুযোগ খুঁজুন। সরকারি রেকর্ড খুলুন, সময়সীমা তুলনা করুন এবং সঠিক দরপত্র TenderUpে আনুন।
কোনও মন্ত্রণালয় বেছে নিয়ে শুধু তাদের প্রকাশিত দরপত্র দেখুন।
এই অনুসন্ধানটি সংরক্ষণ করুন
নতুন মিল প্রকাশ হলে TenderUp আপনাকে জানাবে।
Procurement of Other Monihari (Office Stationaries Economic Code 3255105)
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Computer Items (3255101) For F.Y 2026-27 at Manikganj Medical College Hospital, Manikganj.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Stationary and Others (3255105) for the F.Y. 2026-2027 at 250 Beded General Hospital Feni.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Chemical Re-agent for the F.Y 2026-2027 at 250 Bed District Hospital, Joypurhat.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Annanno monihari-lot-01 for the FY 26-27 at NICVD
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Computer & Others (4112202) For F.Y 2026-27 at Manikganj Medical College Hospital, Manikganj.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Hospital Cleaning Materials (Economic Code 3211102)
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of stationaries
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027 KGH/E-TENDER/3255101/COMPUTER CONSUMABLES 2026-27/04
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027KGH/E TENDER/4112202/COMPUTERS ACCESSORIES/09
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/3258104/OFFICE EQUIPMENTS/20
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of X-ray film (14x17) for CT Scan & MRI Compatible with Hitachi Machine & Printer Drystar 5302…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair of Faulty ICU Bed & Patient Bed in Different Public Hospitals with 02 (Two) Years Comprehensive Warranty…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/3258105/OTHERS INSTRUMENTS/22
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply of Stationary at Rajshahi Chest Disease Hospital, Rajshahi.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Annanno monihari-lot-02 for the FY 26-27 at NICVD
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of KGH/3258103/COMPUTER/2026-27/30
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Supply, installation, testing, and commissioning of software ( Auto analysis software for NGS, Gene Marker…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027 KGH/E-TENDER/4112310/OFFICE EQUIPMENTS/11
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair of X-Ray Machines, CR Readers and Printer Machines at 31 Bedded Hospital Khadimpara, Sylhet; UHC…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair & Extension of Medical Gas Pipe Line System (MGPLS) of Dinajpur Medical College Hospital with 03 (Three)…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানNational Institute Of Ophthalmology (NIO), Dhaka
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
14 সেপ, 2026, 02:30 PM14 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানManikganj Medical College Hospital, Manikganj
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Manikganj · পণ্য
13 সেপ, 2026, 01:00 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানFeni 250 Bed District Sadar Hospital, Feni
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Feni · পণ্য
13 সেপ, 2026, 12:00 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানJoypurhat District Hospital
নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম · Joypurhat · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানNational Institute Of Cardiovascular Disease (NICVD)
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
6 সেপ, 2026, 01:00 PM6 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানManikganj Medical College Hospital, Manikganj
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Manikganj · পণ্য
13 সেপ, 2026, 01:00 PM13 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানNational Institute Of Ophthalmology (NIO), Dhaka
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
9 সেপ, 2026, 02:00 PM9 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানBelabo Upazila Health Complex , Narsingdi
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Norshingdi · পণ্য
10 সেপ, 2026, 11:00 AM10 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানChittagong Medical College Hospital
প্রিন্টার ও স্ক্যানার · Chattogram · পণ্য
9 সেপ, 2026, 02:00 PM9 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানTechnical Manager (Training)
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
8 সেপ, 2026, 02:30 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 02:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRajshahi Chest Disease Hospital, Rajshahi
স্টেশনারি ও কাগজ · Rajshahi · পণ্য
7 সেপ, 2026, 12:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানNational Institute Of Cardiovascular Disease (NICVD)
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
6 সেপ, 2026, 01:00 PM6 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানHEAT Project (PIN-13787) Office
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
9 সেপ, 2026, 12:00 PM9 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানTechnical Manager (Training)
প্রিন্টার ও স্ক্যানার · Dhaka · পণ্য
1 সেপ, 2026, 02:30 PMআগামীকাল শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানTechnical Manager (Training)
নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম · Dhaka · পণ্য
1 সেপ, 2026, 02:30 PMআগামীকাল শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানNational Institute Of Cardiovascular Disease (NICVD)
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Dhaka · পণ্য
6 সেপ, 2026, 01:00 PM6 দিনে শেষ
এখানের প্রতিটি রেকর্ড বাংলাদেশ সরকারের সরকারি উৎস থেকে সংগৃহীত এবং সেই উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত। সরকার যা প্রকাশ করেছে TenderUp তাই দেখায়; যা TenderUp-এর কাছে নেই তা অনুমান না করে “প্রকাশিত নয়” হিসেবে চিহ্নিত করা হয়।
প্ল্যান ও অ্যাকাউন্ট প্রবেশাধিকার
সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান সবার জন্য উন্মুক্ত। কাজ করার সময় TenderUp কর্মপরিসর অনুসরণ, জরুরি অ্যালার্ট, প্রতিষ্ঠানের নথি ও মানব পর্যালোচনা এক জায়গায় আনে।
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
আপনার দলের সঙ্গে প্ল্যান সক্রিয় করা হবে
অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন। অনলাইন চেকআউট প্রস্তুত হওয়ার সময় আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী TenderUp সঠিক কর্মপরিসর প্রবেশাধিকার সক্রিয় করতে পারে।
অনলাইন চেকআউট ও স্বয়ংক্রিয় পেমেন্ট এখনো সক্রিয় নয়। অ্যাকাউন্ট তৈরি করলে কোনো টাকা কাটা হবে না; নিয়ন্ত্রিত বেটায় প্ল্যান সক্রিয়করণ আলাদাভাবে নিশ্চিত করা হয়।
সাধারণ প্রশ্ন
TenderUp সরকারি ক্রয় রেকর্ড দৃশ্যমান রাখে এবং সরকারি অনুসন্ধান, দলীয় সুবিধা ও মানব পর্যালোচনার পার্থক্য স্পষ্ট করে।
হ্যাঁ। সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান, ফিল্টার ও বিস্তারিত পৃষ্ঠা অ্যাকাউন্ট ছাড়াই ব্যবহার করা যায়। দরপত্র অনুসরণ, অ্যালার্ট বা পর্যালোচনার জন্য কর্মপরিসর তৈরি করুন।
1TenderUp বাংলাদেশ সরকারের সরকারি ক্রয় উৎস থেকে প্রকাশিত রেকর্ড সংগ্রহ করে এবং প্রতিটি দরপত্রকে তার উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত করে। প্রকাশিত না হওয়া তথ্য স্পষ্টভাবে প্রকাশিত নয় হিসেবে থাকে।
2অ্যালার্টে মিলে যাওয়া দরপত্র, আসন্ন বা পরিবর্তিত সময়সীমা, সংশোধনী এবং মানব পর্যালোচনার মতামত একত্রে আসে। বেল মেনু বর্তমান কাজ ছেড়ে না গিয়েই সর্বশেষ অ্যালার্ট দেখায়।
3আপনি TenderUp পর্যালোচনা দলকে আপনার প্রতিষ্ঠানের নথির প্রেক্ষাপটে একটি দরপত্র পরীক্ষা করতে বলেন। দল আরও তথ্য চাইতে, ফলাফল নিয়ে আলোচনা করতে এবং দরপত্রের কথোপকথনে মতামত দিতে পারে।
4সরকারি অনুসন্ধান বিনামূল্যে। নিয়ন্ত্রিত বেটায় আপনার প্রয়োজন নিশ্চিত করার পর কর্মপরিসর প্ল্যান সক্রিয় করা হয়। অনলাইন চেকআউট, ইনভয়েস ও পেমেন্ট পদ্ধতি কেবল উৎপাদন-প্রস্তুত হলে চালু হবে।
5