সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
- বাংলাদেশ সরকারের চলমান দরপত্র খুঁজুন ও ফিল্টার করুন
- প্রতিটি রেকর্ডের সংযুক্ত সরকারি উৎস খুলুন
- সময়সীমা, দরপত্র জামানত ও প্রকাশিত তথ্য দেখুন
সরকারি সুযোগের সূচি
একটি প্রমাণভিত্তিক সূচিতে বাংলাদেশ সরকারের সুযোগ খুঁজুন। সরকারি রেকর্ড খুলুন, সময়সীমা তুলনা করুন এবং সঠিক দরপত্র TenderUpে আনুন।
কোনও মন্ত্রণালয় বেছে নিয়ে শুধু তাদের প্রকাশিত দরপত্র দেখুন।
এই অনুসন্ধানটি সংরক্ষণ করুন
নতুন মিল প্রকাশ হলে TenderUp আপনাকে জানাবে।
Procurement of Printing And Binding for khulna Railway district police,FY 2026-2027
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Furniture items (purchase and repair) for khulna Railway district police,FY 2026-2027
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Others Stationery items for Khulna Railway district police, FY 2026-2027.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Office Equipments for Khulna Railway district police, FY 2026-2027.
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027KGH/E TENDER/4112202/COMPUTERS ACCESSORIES/09
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Construction of Green House (Part) with Chainese Sensors, Weather Station and Control From an Automated Display…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of KGH/3255102/PRINTING AND BAINDING/2026-27/28
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of MSR Furnitures and kitchen Items
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027 KGH/E-TENDER/3255105/OTHERS STATIONERY/08
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of KGH/3258103/COMPUTER/2026-27/30
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
supply, delivery and installation of Furniture, Electronics, Crockerage, Gym & CCTV System for newly constructed…
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of KGH/3211125/ADVERTISEMENT/ 2026-27/24
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Repair of Other Machineries and Equipment for KMP of the fiscal Year-2026-27
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Furniture Repair for KMP of the fiscal Year-2026-27
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Furniture for KMP of the fiscal Year-2026-27
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/4112201/ICT equipments/21
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/3258104/OFFICE EQUIPMENTS/20
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/4112314/FURNUTURE/14
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
Procurement of Items FY 2026-2027/KGH/E-TENDER/3258102/FURNITURES/19
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRailway Police, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
21 সেপ, 2026, 12:00 PM21 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRailway Police, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
21 সেপ, 2026, 12:00 PM21 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRailway Police, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
21 সেপ, 2026, 12:00 PM21 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRailway Police, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
21 সেপ, 2026, 12:00 PM21 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানEngineering Division
ইস্পাত ও রড · Khulna · কাজ
14 সেপ, 2026, 03:30 PM14 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানRupsha Upazila Health Complex, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
9 সেপ, 2026, 11:00 AM9 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 02:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানOffice of the Superintending Engineer, Procurement & Store, WZPDCL, Khulna.
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
14 সেপ, 2026, 02:30 PM14 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
স্টেশনারি ও কাগজ · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 02:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna Metropoliton Police, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 03:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna Metropoliton Police, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 03:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna Metropoliton Police, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 03:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
আসবাবপত্র · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
ইস্পাত ও রড · Khulna · পণ্য
8 সেপ, 2026, 02:00 PM8 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
সফটওয়্যার ও আইটি সেবা · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
উৎস যাচাই 31 আগ, 2026
চলমানKhulna 250 Bed General Hospital, Khulna
চিকিৎসা সরঞ্জাম · Khulna · পণ্য
7 সেপ, 2026, 02:00 PM7 দিনে শেষ
এখানের প্রতিটি রেকর্ড বাংলাদেশ সরকারের সরকারি উৎস থেকে সংগৃহীত এবং সেই উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত। সরকার যা প্রকাশ করেছে TenderUp তাই দেখায়; যা TenderUp-এর কাছে নেই তা অনুমান না করে “প্রকাশিত নয়” হিসেবে চিহ্নিত করা হয়।
প্ল্যান ও অ্যাকাউন্ট প্রবেশাধিকার
সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান সবার জন্য উন্মুক্ত। কাজ করার সময় TenderUp কর্মপরিসর অনুসরণ, জরুরি অ্যালার্ট, প্রতিষ্ঠানের নথি ও মানব পর্যালোচনা এক জায়গায় আনে।
বিনামূল্যে
কর্মপরিসর দরকার কি না ঠিক করার আগে বর্তমান সরকারি ক্রয় সূচি ব্যবহার করুন।
আপনার দলের সঙ্গে প্ল্যান সক্রিয় করা হবে
অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন। অনলাইন চেকআউট প্রস্তুত হওয়ার সময় আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী TenderUp সঠিক কর্মপরিসর প্রবেশাধিকার সক্রিয় করতে পারে।
অনলাইন চেকআউট ও স্বয়ংক্রিয় পেমেন্ট এখনো সক্রিয় নয়। অ্যাকাউন্ট তৈরি করলে কোনো টাকা কাটা হবে না; নিয়ন্ত্রিত বেটায় প্ল্যান সক্রিয়করণ আলাদাভাবে নিশ্চিত করা হয়।
সাধারণ প্রশ্ন
TenderUp সরকারি ক্রয় রেকর্ড দৃশ্যমান রাখে এবং সরকারি অনুসন্ধান, দলীয় সুবিধা ও মানব পর্যালোচনার পার্থক্য স্পষ্ট করে।
হ্যাঁ। সরকারি দরপত্র অনুসন্ধান, ফিল্টার ও বিস্তারিত পৃষ্ঠা অ্যাকাউন্ট ছাড়াই ব্যবহার করা যায়। দরপত্র অনুসরণ, অ্যালার্ট বা পর্যালোচনার জন্য কর্মপরিসর তৈরি করুন।
1TenderUp বাংলাদেশ সরকারের সরকারি ক্রয় উৎস থেকে প্রকাশিত রেকর্ড সংগ্রহ করে এবং প্রতিটি দরপত্রকে তার উৎসের সঙ্গে সংযুক্ত করে। প্রকাশিত না হওয়া তথ্য স্পষ্টভাবে প্রকাশিত নয় হিসেবে থাকে।
2অ্যালার্টে মিলে যাওয়া দরপত্র, আসন্ন বা পরিবর্তিত সময়সীমা, সংশোধনী এবং মানব পর্যালোচনার মতামত একত্রে আসে। বেল মেনু বর্তমান কাজ ছেড়ে না গিয়েই সর্বশেষ অ্যালার্ট দেখায়।
3আপনি TenderUp পর্যালোচনা দলকে আপনার প্রতিষ্ঠানের নথির প্রেক্ষাপটে একটি দরপত্র পরীক্ষা করতে বলেন। দল আরও তথ্য চাইতে, ফলাফল নিয়ে আলোচনা করতে এবং দরপত্রের কথোপকথনে মতামত দিতে পারে।
4সরকারি অনুসন্ধান বিনামূল্যে। নিয়ন্ত্রিত বেটায় আপনার প্রয়োজন নিশ্চিত করার পর কর্মপরিসর প্ল্যান সক্রিয় করা হয়। অনলাইন চেকআউট, ইনভয়েস ও পেমেন্ট পদ্ধতি কেবল উৎপাদন-প্রস্তুত হলে চালু হবে।
5