সব দরপত্রে ফিরে যান
ভৌত সেবাচলমান1322739

Contractor appointment for Loading/handling work of approximately 1,30,000 (One Lac Thirty Thousand) M.T net 50 kg bagged Urea fertilizer on trucks or similar transports for 01 (One) year from Jamuna Fertilizer Company Limitted (JFCL) bagged warehouse inside, Factory's Open Yard, Jeti Ghaat, Residential area and various open places nearby the warehouse.

জমা দেওয়ার শেষ সময়

8 দিনে শেষ

৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

প্রকাশিত

২৪ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:১৫ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Industries

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ২৪ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:১৫ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১১:০০ AM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৮:৪১ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৬ আগস্ট, ২০২৬ এ ১১:০৭ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    তথ্য পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১১:৩৬ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1322739
স্মারক নম্বর
JFCL/SALES/2026-27/79 Date:24-08-2026
প্যাকেজ
JFCL/SALES/2026-27/79 Date:24-08-2026
ধরন
ভৌত সেবা
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Own Fund
অর্থের উৎস
Own Fund
জেলা
Jamalpur
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Package wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. According to TDS the following documents must be submitted to be eligible:

  2. A. An experience certificate along with relevant Work Order.

  3. B. Latest and update Tax Documents.

  4. C. Update and Valid VAT/BIN Documents.

  5. D.Update Trade License.

  6. E. Bank Solvency Certificate.

  7. F. Tenderer NID (National Identity Card)

  8. For knowing details, please go through the Tender Document Sheet (TDS).

  9. N.B: Tenderer must upload the files by NAME. For Example- NID file, Tax file, Trade Licence etc. The files must be PDF format. Uploading irrelevent documents must be avoided. If any documents above is missing, the tender will be regarded as non-responsive.