Repairs & Maintenance of DRC, Jashore
জমা দেওয়ার শেষ সময়
21 দিনে শেষ
২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
প্রকাশিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Energy, Power and Mineral Resources
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩১ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০১:০০ PM
বর্তমান ধাপ
শিরোনাম পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩১ PM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
পরবর্তী
জামানত জমার শেষ সময়
২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০২:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1320868
- স্মারক নম্বর
- 27.22.4147.501.52.01.26.2110 Date 19.08.26
- প্যাকেজ
- 501WR6
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Own Fund
- অর্থের উৎস
- Own Fund
- জেলা
- Jashore
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ১৫,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
Tenderer shall submit with its Tender, the following documents:
Tenderers must have minimum 5 (five) years general experience in Civil works from govt. organization/utility, otherwise it will be rejected.
Work completion certificate of similar work at minimum 1 (One) contract value of tk 3.5 (Three point five) Lakhs. The experience certificate must be issued from previous employer not below the rank of Executive Engineer.
Tenderer must have up to date income tax (e-TIN) clearance, VAT registration and valid trade licensee, National ID (NID), Key personnel (with NID, Photograph and necessary certificate), Tools and Authorization letter.
Annual audit report from a recognized Chartered Accounting firm for the last 2 (Two) years. Average annual volume of turn over must be tk. 8 (Eight) lakhs at Minimum. All payment Records related with the turnover must be submitted by the tenderer in accordance with related years.
Liquid assets from bidder's banker(s) minimum 5 (Five) Lakhs to successfully complete the contract .
The provisions laid down in the PPA-2006, PPR-2025 & BPR for e-GP including latest all amendment and STD will be followed.
As described in tender document (STD) is prioritised and final.
Tender Security Should be submitted only by Bank draft or Pay order .(Executive Engineer, Sales and Distribution Division-1, WZPDCL, Jashore.)