The solid and solidified urea fertilizer from the bulk store is separated and Powdered by an excavator, making it suitable for the operation of the portal Scraper and it poured from basin of the bulk store into belt 60-1205 by payloader/excavator along with the portal Scraper.
জমা দেওয়ার শেষ সময়
9 দিনে শেষ
৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১১:৩০ AM
প্রকাশিত
২৪ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৫০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Industries
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
২৪ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৫০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৩০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৮:২৭ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৬ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:৫৪ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:৩৩ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:৩০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1320682
- স্মারক নম্বর
- 36.091.000.08.46.01.2026.06.35.826 Dt:19.08.2026
- প্যাকেজ
- 36.091.000.08.46.01.2026.06.35.825Dt: 18.08.2026
- ধরন
- ভৌত সেবা
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Own Fund
- অর্থের উৎস
- Own Fund
- জেলা
- Brahmanbaria
- নথির মূল্য
- ১,০০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Package wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ১,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
Update TIN Certificate
Bank Solvency
Up-to-date VAT Registrations Certificate
Valid Trade License
Bidder's must be submitted breaking up and pulverizing solid and compacted urea fertilizer from bulk stores by excavator or certificate of experience in pouring urea fertilizer from the basin of the bulk store to belt number 60-1205 by payloader/excavator or in bagging/swinging/stacking urea fertilizer.
All others Required Qualifications Terms & Conditions as per TDS