সব দরপত্রে ফিরে যান
পণ্যচলমান1320300

Procurement of vehicle spare parts for the organic fertilizer plant

জমা দেওয়ার শেষ সময়

7 দিনে শেষ

৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

প্রকাশিত

২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Industries

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:২৫ PM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৫৮ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৩৩ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    শিরোনাম পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:৩১ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1320300
স্মারক নম্বর
Carew/com/G-7/2026-27/09
প্যাকেজ
Carew/Com/APP/2026-27/64
ধরন
পণ্য
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Own Fund
অর্থের উৎস
Own Fund
জেলা
Chuadanga
নথির মূল্য
৫০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
৫০০.০০৳
দরপত্র জামানত
৫,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. Tenderer shall have

    1. Valid & updated trade license.
    2. Valid & updated income tax & TIN certificate
    3. Valid VAT/BIN registration certificate
  2. The tenderer shall have a minimum of 02 (Two) years general experience in the supply of Similar Goods and Related Service .3. The tenderer shall have specific experience of satisfactory completion of Vehicles Spare Parts/similar Goods and Related Service of minimum Tk.1.00 Lac under single contract within last 02 (Two) years (years counting backward from the date of publication of IFT in the newspaper/e-GP System) in any Government/Semi-Government/Autonomous/Multinational/Non-Government organization.