Procurement of Dried Hot Chili, Dried Ginger (China variety), Malt Extract (Liquid), Benzathine Benzyl penicillin BP 12 lac unit/vial and Absorbent Cotton for Distillery
জমা দেওয়ার শেষ সময়
7 দিনে শেষ
৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
প্রকাশিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Industries
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৫০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৫৯ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৩১ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:৩০ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1319920
- স্মারক নম্বর
- Carew/com/G-7/2026-27/09
- প্যাকেজ
- Carew/Com/APP/2026-27/59
- ধরন
- পণ্য
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Own Fund
- অর্থের উৎস
- Own Fund
- জেলা
- Chuadanga
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ৪,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
Tenderer shall have
- Valid & updated trade license.
- Valid & updated income tax & TIN certificate
- Valid VAT/BIN registration certificate
The tenderer shall have a minimum of 02 (Two) years general experience in the supply of Similar Goods and Related Service .3. The tenderer shall have specific experience of satisfactory completion of Dried Hot Chili, Dried Ginger, Malt Extract /similar Goods and Related Service of minimum Tk.1.00 Lac under single contract within last 02 (Two) years (years counting backward from the date of publication of IFT in the newspaper/e-GP System) in any Government/Semi-Government/Autonomous/Multinational/Non-Government organization.