Fabrication and replacement of the reducing section for Distillery
জমা দেওয়ার শেষ সময়
7 দিনে শেষ
৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
প্রকাশিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Industries
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৪০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৫৯ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৩১ PM
বর্তমান ধাপ
শিরোনাম পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:৩০ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1319909
- স্মারক নম্বর
- Carew/com/G-7/2026-27/09
- প্যাকেজ
- Carew/Com/APP/2026-27/58
- ধরন
- পণ্য
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Own Fund
- অর্থের উৎস
- Own Fund
- জেলা
- Chuadanga
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৫০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ৬,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
Tenderer shall have
- Valid & updated trade license.
- Valid & updated income tax & TIN certificate
- Valid VAT/BIN registration certificate
The tenderer shall have a minimum of 5(Five) years of general experience in the supply after making Reducing Section/Main condenser/Boiling column section/ RS column section/ Bear heater/ Extention Condenser/Exgast column section etc by Copper Metal.
The tenderer shall have specific experience of satisfactory completion of supply {after making Reducing Section/Main Condenser/Boiling column section/RS column section/Bear heater/Extention Condenser/Exgast column section etc by Copper Metal} of minimum Tk.1.50 Lac under single contract within last 5(Five) years (years counting backward from the date of publication of IFT in the newspaper/e-GP System) in any Government/Semi-Government/Autonomous/Multinational/Non-Government organization.