CONSTRUCTION OF 10-STORIED ACADEMIC CUM WORKSHOP BUILDING WITH 10-STORIED FOUNDATION INCLUDING SANITARY WATER SUPPLY & ELECTRIFICATION WORKS AT FENI POLYTECHNIC INSTITUTE,FENI.(Pile Foundation)
জমা দেওয়ার শেষ সময়
30 দিনে শেষ
৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM
প্রকাশিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Education
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩১ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
৩০ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:৩১ PM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM
পরবর্তী
জামানত জমার শেষ সময়
২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1319577
- স্মারক নম্বর
- 37.07.0000.017.19.062.25.26/23 Dt.20.07.2026
- প্যাকেজ
- FENI-8Poly-WD-4
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Development
- অর্থের উৎস
- Government
- জেলা
- Feni
- নথির মূল্য
- ৭,০০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৭,০০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ১,০০,০০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
As Per TDS