Construction of 3-class 1 storied academic building with 4-storied foundation in/c. sanitary, water supply & internal electrification works (FY: 2018-2019)at Bijoy Smarani High School, Kaliakair, Gazipur (Re-tender after contract termination)(RMS ID NO-1007715).
জমা দেওয়ার শেষ সময়
7 দিনে শেষ
৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:৩০ PM
প্রকাশিত
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Education
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৩০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৭:৩৪ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:২৭ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:২৭ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:৩০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1319489
- স্মারক নম্বর
- EED/Gazipur/e-GP/ Works & Goods/2026-27/06
- প্যাকেজ
- e-GP/EED/GAZ/7016-SHED/2026-27/01
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Revenue
- অর্থের উৎস
- Government
- জেলা
- Gazipur
- নথির মূল্য
- ২,৫০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ২,৫০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ৩,৭৫,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
As Per TDS