Construction of 05-Storied Female Hostel Building with 05-Storied Foundation IN/C Sanitary, Water Supply & Electrification Works At Kushtia Polytechnic Institute, Kushtia.
জমা দেওয়ার শেষ সময়
10 দিনে শেষ
১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
প্রকাশিত
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Education
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
১৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৭:২৯ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:২৩ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:২৪ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1318988
- স্মারক নম্বর
- 37.07.0000.017.19.062.25.26/57; Dated:07.06.26
- প্যাকেজ
- EED/KUS/15POLY/2026-27/WR-01/WD-29
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Development
- অর্থের উৎস
- Government
- জেলা
- Kushtia
- নথির মূল্য
- ৫,০০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৫,০০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ৩৫,০০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
(i) The minimum of years of general experience of the Tenderer shall be 05 years.[years counting backward from the date of publication of IFT in the newspaper]
(ii)The minimum Specific Experience Shall be at least One Similar work Order amounting to BDT 950.00( Nine Hundred Fifty) Lakh under any Govt./ Semi Govt./ Autonomous organization only a single contract within the last 05 (Five) years.(Work completion certificate must be enclosed).
(iii)The Minimum Liquid Asset shall be fixed at BDT 200.00 (two hundred) lakh, and it must be submitted in accordance with the e-PW3-8 format.
(iv)The average Annual Construction Turnover shall be BDT 1200.00 (One Thousand two hundred) lakh per year during the last 05 (Five) years, totaling BDT 6000.00 lakh (1200 X 5 =6000.00 lakh).
(v) The Minimum Tender Capacity Shall be fixed at BDT 1000.00 (One Thousand) Lakh.
(vi) Others according to PPR-2025, TDS and PCC.