সব দরপত্রে ফিরে যান
কাজচলমান1318640

Construction Of Single Storied Academic Building With 4-Storied Foundation In/c Sanitary, Water Supply & Internal Electrification Works(FY: 2020-21) of Purbo Char Tufazzol A. Salam Dakhil Madrasa at Charfashion, Bhola. (RMS NO-2002170)

জমা দেওয়ার শেষ সময়

7 দিনে শেষ

৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

প্রকাশিত

২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Education

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৭:২৪ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:৩৫ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    তথ্য পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৯:৩৩ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1318640
স্মারক নম্বর
EED/DESK-1/3382 DATE:27/04/2026
প্যাকেজ
WD/7016 TMED/2026-27/02
ধরন
কাজ
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Revenue
অর্থের উৎস
Government
জেলা
Bhola
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
দরপত্র জামানত
২,৫২,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. AS PER TDS