Construction of Internal Road at Sylhet Mohila Polytechnic Institute, Dakshin Surma, Sylhet.
জমা দেওয়ার শেষ সময়
3 দিনে শেষ
৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
প্রকাশিত
১৮ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Education
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
১৮ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
১৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:০০ AM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৫:২৮ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০২:২৪ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৮:২৩ AM
পরবর্তী
নথি বিক্রি শেষ
২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০২:০০ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1315849
- স্মারক নম্বর
- EED/Desk-5/912; Dt: 10.06.2026
- প্যাকেজ
- WD-47/Syl/MPoly
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Development
- অর্থের উৎস
- Government
- জেলা
- Sylhet
- নথির মূল্য
- ২,৫০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ২,৫০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ৩,০০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
Criteria are stated in TDS, PCC & other part of tender documents. 2.The Provisions laid down in the "PPA – 2006 & PPR – 2025 including latest all amendment" and STD will be followed.
According to Letter No-21.00.0000.364.19.018(1).19-14 date: 13/01/2020 & According to Letter No-21.00.0000.363.27. 114(2).19-003, date: 12/01/2023 from CPTU; The contractor who has not completed his/her work/works within schedule stipulated time by ensuring the quality without any acceptable reason, will not to be considered as a qualified tenderer for this tender notice.
The Procuring Entity (PE) reserves the right to accept or reject any or all tenders without assigning any reason whatsoever.