সব দরপত্রে ফিরে যান
কাজচলমান1315336

Construction of Internal RCC Road and Drain under Laxmipur PBS, Head Quater.

জমা দেওয়ার শেষ সময়

8 দিনে শেষ

৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১০:৩০ AM

প্রকাশিত

২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Energy, Power and Mineral Resources

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:৪৩ PM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৫:২২ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০১:৩৫ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    তথ্য পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৭:৩৪ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:৩০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1315336
স্মারক নম্বর
27.12.1933.189.45.001.26.94; Date: 17/8/2026
প্যাকেজ
Laxmipur PBS-CW-2026-27-01
ধরন
কাজ
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Own Fund
অর্থের উৎস
Own Fund
জেলা
Cumilla
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
২,৫০০.০০৳
দরপত্র জামানত
৪,৪৪,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. Asper TDS