Construction of 10-Storied Academic Cum Workshop Building With 10-Storied Foundation including Sanitary,Water Supply & Electrification Works at Faridpur Polytechnic Institute,Faridpur.(Pile Foundation)
জমা দেওয়ার শেষ সময়
21 দিনে শেষ
২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০১:০০ PM
প্রকাশিত
২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM
মন্ত্রণালয়
Ministry of Education
সরকারি উৎস
egp-tender
এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান
অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ
সময়রেখা
সম্পন্ন
প্রকাশিত
২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM
সম্পন্ন
প্রাক-দরপত্র সভা
২৩ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:৩৪ PM
সম্পন্ন
অবস্থা পরিবর্তিত
২৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:২০ PM
সম্পন্ন
তথ্য পরিবর্তিত
২৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৯:১৫ PM
বর্তমান ধাপ
তথ্য পরিবর্তিত
২৭ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৯:২৬ PM
ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
- দরপত্র আইডি
- 1314836
- স্মারক নম্বর
- 37.07.0000.017.19.062.25.26/20 Dt:20/07/2026
- প্যাকেজ
- FAR/WD-01
- ধরন
- কাজ
- দরপত্রের প্রকার
- National Competitive Tendering
- ক্রয় পদ্ধতি
- Open Tendering Method
- বাজেটের ধরন
- Development
- অর্থের উৎস
- Government
- জেলা
- Faridpur
- নথির মূল্য
- ৭,০০০.০০৳
- পরিশোধ পদ্ধতি
- Payment through Bank
- মূল্যায়ন পদ্ধতি
- Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক
নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।
- সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
- মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
- নথির মূল্য
- ৭,০০০.০০৳
- দরপত্র জামানত
- ১,০০,০০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা
সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।
a) All Criteria are Stated in TDS & PCC and PPR 2025.