সব দরপত্রে ফিরে যান
কাজঅবস্থা উল্লেখ নেই1314786

Increase of 03 nos. tower height of 132kV Sreemangal- Shahjibazar double circuit transmission line under GMD, Sreemangal, Power Grid Bangladesh for the construction works of flyover at Shayestaganj circle by "SASEC Dhaka-Sylhet Corridor Road Development Project" of RHD.

জমা দেওয়ার শেষ সময়

8 দিনে শেষ

৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM

প্রকাশিত

১১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Energy, Power and Mineral Resources

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ১১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ১১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:০১ PM

  3. সম্পন্ন

    অবস্থা পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:৩০ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:৩১ PM

  5. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৫:৩৯ PM

  6. বর্তমান ধাপ

    তথ্য পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:২৮ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1314786
স্মারক নম্বর
27.21.0000.698.07.001.26.434 ; 03/08/2026
প্যাকেজ
e-tender/2026-27/01
ধরন
কাজ
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
One Stage Two Envelope Tendering Method
বাজেটের ধরন
Own Fund
অর্থের উৎস
Own Fund
জেলা
Moulvibazar
নথির মূল্য
৪,০০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
৪,০০০.০০৳
দরপত্র জামানত
১৩,০০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. As per TDS.