সব দরপত্রে ফিরে যান
কাজচলমান1313523

As per Tender Notice, TDS or 23/05/2026 Upazila Monthly Regulation Copy.

জমা দেওয়ার শেষ সময়

2 দিনে শেষ

২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ১২:০০ PM

প্রকাশিত

৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ১১:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Local Government, Rural Development and Co-operatives

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ১১:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ১০ আগস্ট, ২০২৬ এ ১০:০০ AM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:৩৬ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:৩২ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    শিরোনাম পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:৩২ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৩:০০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1313523
স্মারক নম্বর
APP ID No-220352
প্যাকেজ
Dev/Bha/2025-26/09
ধরন
কাজ
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Revenue
অর্থের উৎস
Government
জেলা
Faridpur
নথির মূল্য
১,৫০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
১,৫০০.০০৳
দরপত্র জামানত
১,১০,০০০.০০৳
সরকার-প্রকাশিত যোগ্যতা

সরকারি বিজ্ঞপ্তি থেকে অপরিবর্তিতভাবে উদ্ধৃত। এটি ক্রয়কারী সংস্থার নিজস্ব ভাষা, কোনও নির্দিষ্ট প্রতিষ্ঠান যোগ্য কি না সে বিষয়ে TenderUp-এর মূল্যায়ন নয়।

  1. As per Tender Notice, TDS or 23/05/2026 Upazila Monthly Regulation Copy.