সব দরপত্রে ফিরে যান
কাজচলমান1312693

CONSTRUCTION OF O5 STORIED FEMALE HOSTEL BUILDING WITH 05 STORIED FOUNDATION IN/C.SANITARY,WATER SUPPLY & ELECTRIFICATION WORKS AT RAJSHAHI POLYTECHNIC INSTITUTE,RAJSHAHI.

জমা দেওয়ার শেষ সময়

7 দিনে শেষ

৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০১:০০ PM

প্রকাশিত

৬ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM

মন্ত্রণালয়

Ministry of Education

সরকারি উৎস

egp-tender

এই দরপত্র নিয়ে কাজ চালিয়ে যান

অ্যাকাউন্ট ছাড়াই সব প্রকাশ্য তথ্য পড়ুন। আপনার প্রতিষ্ঠানের জন্য TenderUp-কে এই দরপত্র মনে রাখতে বা এ নিয়ে কাজ করতে বললেই শুধু প্রবেশ করুন।

গুরুত্বপূর্ণ তারিখ

সময়রেখা

  1. সম্পন্ন

    প্রকাশিত

    ৬ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM

  2. সম্পন্ন

    প্রাক-দরপত্র সভা

    ৬ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৫:০০ PM

  3. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৫ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৩:২৮ PM

  4. সম্পন্ন

    তথ্য পরিবর্তিত

    ২৯ আগস্ট, ২০২৬ এ ১২:২৬ PM

  5. বর্তমান ধাপ

    তথ্য পরিবর্তিত

    ৩১ আগস্ট, ২০২৬ এ ০৬:২৫ AM

  6. পরবর্তী

    নথি বিক্রি শেষ

    ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ এ ০৪:০০ PM

ক্রয় সংক্রান্ত তথ্য
দরপত্র আইডি
1312693
স্মারক নম্বর
37.07.0000.017.19.062.25.26/53 Date:07/06/2026
প্যাকেজ
XEN/EED/RAJ/15-Poly/WD-25/Fe.Hostel/RPI/2026-27/01
ধরন
কাজ
দরপত্রের প্রকার
National Competitive Tendering
ক্রয় পদ্ধতি
Open Tendering Method
বাজেটের ধরন
Development
অর্থের উৎস
Government
জেলা
Rajshahi
নথির মূল্য
৫,০০০.০০৳
পরিশোধ পদ্ধতি
Payment through Bank
মূল্যায়ন পদ্ধতি
Lot wise
প্রকাশিত অঙ্ক

নিচের প্রতিটি অঙ্ক তার উৎস যে ধরনের বলে উল্লেখ করেছে সেই ধরনেরই। নথির মূল্য মানে দরপত্র নথি সংগ্রহের খরচ; এটি চুক্তিমূল্য নয়, এবং এগুলো কখনও একসঙ্গে যোগ করা হয় না।

সরকারি প্রাক্কলিত মূল্য
মূল্য প্রকাশ্যে জানানো হয়নি
নথির মূল্য
৫,০০০.০০৳
দরপত্র জামানত
৩৫,০০,০০০.০০৳